• <tr id='0ASEwv'><strong id='0ASEwv'></strong><small id='0ASEwv'></small><button id='0ASEwv'></button><li id='0ASEwv'><noscript id='0ASEwv'><big id='0ASEwv'></big><dt id='0ASEwv'></dt></noscript></li></tr><ol id='0ASEwv'><option id='0ASEwv'><table id='0ASEwv'><blockquote id='0ASEwv'><tbody id='0ASEwv'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='0ASEwv'></u><kbd id='0ASEwv'><kbd id='0ASEwv'></kbd></kbd>

    <code id='0ASEwv'><strong id='0ASEwv'></strong></code>

    <fieldset id='0ASEwv'></fieldset>
          <span id='0ASEwv'></span>

              <ins id='0ASEwv'></ins>
              <acronym id='0ASEwv'><em id='0ASEwv'></em><td id='0ASEwv'><div id='0ASEwv'></div></td></acronym><address id='0ASEwv'><big id='0ASEwv'><big id='0ASEwv'></big><legend id='0ASEwv'></legend></big></address>

              <i id='0ASEwv'><div id='0ASEwv'><ins id='0ASEwv'></ins></div></i>
              <i id='0ASEwv'></i>
            1. <dl id='0ASEwv'></dl>
              1. <blockquote id='0ASEwv'><q id='0ASEwv'><noscript id='0ASEwv'></noscript><dt id='0ASEwv'></dt></q></blockquote><noframes id='0ASEwv'><i id='0ASEwv'></i>
                您的当前位置:首页 - 政务公开 - 公示公告
                2020年晋江市“创想·同行”社会工作 创新创投大赛获奖名单公示
                发布日期:[2020-12-25 14:57] 阅读人次: 字号:

                 

                2020年晋江市创想·同行社会工作

                创新创投大赛获奖名单公示

                 

                根据《2020年晋江市创想·同行社会工作创新创投大赛方案》(晋政民〔202067号)要求,经过“大赛发布—项目申报—参赛指导—入围评选—培训沙龙—网络投票—决赛演讲”等工↑作流程,最后拟确定优秀人才奖24名、项目◤设计奖16名、组织宣传』奖4名。现将获奖人选∩名单予以公示,公示期为:20201225日至20201231日,公示期间若有异议请与晋江市民政局社会组织管理和慈善事业促进科联系。联系方式具体如下:

                地址:晋江市罗山街道福达路6316

                联系电话:85619394

                电子邮箱:jj85619394@163.com

                 

                附件:2020年晋江市创想同行社会工作创新创投大赛获奖人选①名单     

                 

                 

                晋江市民政局

                20201225


                2020年晋江市“创想·同行”社会工作创新创投大赛

                获奖人选名单

                 

                一、优秀人才奖

                1.优秀社工督导人才奖(星级督导)

                序号

                机构名称

                姓名

                奖项

                1

                晋江市☆致和社工事务所

                潘春珠

                金奖

                2

                晋江市致和社◣工事务所

                黄美迎

                银奖

                3

                晋江∴市启航社工服务中心

                黄启军

                铜奖

                4

                晋江】市启航社工服务中心

                黄芳

                铜奖

                2.优秀社工专业人才奖(星级社工)

                序号

                机构名称

                姓名

                奖项

                1

                晋江市益心社工服务中心

                施明媚

                金奖

                2

                晋江市致和社工事⌒ 务所

                林银花

                金奖

                3

                晋江市向阳青少年社工事务所

                项灯辉

                金奖

                4

                晋江√市致和社工事务所

                庄曼咏

                金奖

                5

                晋江市№启航社工服务中心

                黄超

                银奖

                6

                晋江市向阳青少年社工事务所

                张瑞萍

                银奖

                7

                晋江市启航社工服务中心

                段里鹏

                银奖

                8

                晋江市携进社工事⌒务所

                廖泰荣

                银奖

                9

                晋江市阳光家庭关爱服务中心

                余凌

                银奖

                10

                晋江市向阳青少年社工事务所

                林海燕

                银奖

                11

                晋江市爱︽群社工服务中心

                陈小榕

                铜奖

                12

                晋ω 江市慈爱社会工作服务中心

                吴建成

                铜奖

                13

                晋江市启航社工服务中心

                李诗篇

                铜奖

                14

                晋⌒江市鹏星社会工作发展与评估中心

                黄敏

                铜奖

                15

                晋江市致和社工】事务所

                杨丽萍

                铜奖

                16

                晋江市致和●社工事务所

                夏廷生

                铜奖

                17

                晋江市致和社工事务所

                林月济

                铜奖

                18

                晋江市益心社工服务中心

                潘丽兰

                铜奖

                19

                晋江市亿家社工事务所

                林静美

                铜奖

                20

                晋♂江市携进社工事务所

                王玮莹

                铜奖

                二、项目设计奖

                 

                序号

                申报项目

                机构名称

                项目负责人

                奖项

                1

                “微光聚爱·为爱相牵”贫困单亲妈妈综合帮扶项目

                晋江市益心社工服务中心

                潘丽兰

                金奖

                2

                “凝心·聚力”晋阳社区社会组织培育计划

                晋江市启航社工服务中心

                廖树绿

                金奖

                3

                灵源黄玫瑰——灵源街道环卫工人身心健康服务计划

                晋江市家福社会工作服务中心

                吴鸿点

                银奖

                4

                “相信复原力,‘晋’情绽放吧!”晋江市育婴院青少年儿童

                抗逆力提升社会工●作服务项目

                晋江市慈爱社会工作服务中心

                吴建成

                银奖

                5

                “我与社区”——桥南社区居民服务平台建设项目

                晋江市爱群社@工服务中心

                陈小榕

                银奖

                6

                “睦邻安居”回迁安置社区居民社区融入项目

                晋江市启航社工服务中心

                赵小丽

                银奖

                7

                “唔你唔我”来晋台湾青年在地融合社工服务项目

                晋江市向阳青少年社工事务所

                林海燕

                铜奖

                8

                “共创共享·幸福邻里”兰峰社区社会组织培育发展项目

                晋江市致和社工事务所

                黄美迎

                铜奖

                9

                “先锋先行 睦邻暖家”永福里社区党建社工服务项目

                晋江市菩提树社会工作╲服务社

                庄四红

                铜奖

                10

                “健康餐车”晋江市留守儿童及困境儿童健康支持项目

                晋江市致和社工事务所

                庄曼咏

                铜奖

                11

                “绿色家园”青阳街道垃圾分类社工服务项目

                晋江市菩提树社会工作服务社

                黄铭瑜

                铜奖

                12

                “孕见新生”新手妈妈育儿支持社工服务项目

                晋江市向阳青少年社工事务所

                陈晗清

                铜奖

                13

                “拥抱你我,让爱飞翔”

                ——残疾人社会工作服务项目

                晋◇江市偕行社工服务中心

                陈渺诗

                铜奖

                14

                “合携”晋江人——萧下↑村外来青少年培力计划

                晋江市合携社工事务所

                黄晓雯

                张雅雯

                铜奖

                15

                “时尚”新家园——竹园社区垃圾分类氛围营造项目

                晋江市携进社工事务所

                朱丽

                铜奖

                16

                “爱·有力”——以晋江市福利院为例的院舍发展计划

                晋江市鹏星社会工作发展与评估中心

                黄敏

                铜奖

                 

                三、组织宣传奖

                序号

                机构名称

                姓名

                奖项

                1

                晋江市致和社工事务所

                林银花

                金奖

                2

                晋江市启航社工服务中心

                黄芳

                银奖

                3

                晋江市和爱社工服务中心

                曾志清

                铜奖

                4

                晋江市启航社工服务中心

                黄启军

                铜奖